пятница, 14 декабря 2012 г.

Выгодно ли строить свой бизнес в области wellness — индустрии?

Здравствуйте, дорогие друзья! Wellness индустрия сегодня — это самая динамично развивающаяся область.


Современные люди хотят не просто выживать. Они хотят жить хорошо. Быть материально обеспеченными, здоровыми и красивыми, много путешествовать, уделять внимание своей семье, воспитанию детей, своим увлечениям.

Сегодня мода на здоровье и здоровый образ жизни. И не только! Иметь хорошую физическую форму, не болеть — это необходимое условие, если Вы хотите получить престижную работу и сделать хорошую карьеру.

Можно ли организовать свой частный бизнес в индустрии здоровья, используя возможности интернета? Конечно! Это современно, комфортно, приятно, прибыльно и достаточно не сложно. Только нужно правильно выбрать компанию, производящую и продвигающую на рынке оздоровительную продукцию.

Кто-то возразит мне, что, мол этих компаний сейчас развелось видимо невидимо. И здесь не заработаешь! Друзья! Но ведь конкуренция возникает как раз в той области, где продукция самая востребованная. Во всех промышленно развитых странах Бады сегодня принимают до 80 % населения. В Японии эта цифра составляет 90 %. Там рынок уже насыщен. А в России всего 8 % населения активно принимают биологически активные добавки. Рынок пока еще свободен, работы на всех хватит. Но так будет не всегда.

Для успешного продвижения оздоровительной продукции в интернете выбирайте компании международного уровня, которые имеют рынки сбыта и свои представительства в различных странах мира. Только тогда Вы сможете построить стабильные партнерские структуры, когда будете находить партнеров и в России, и в Израиле, и в Америке, и в Австралии, и в других странах мира. А русские сейчас живут везде и будут очень рады и деловым, и дружеским контактам с Вами.

Так что дерзайте! Индустрия здоровья, компании сетевого маркетинга ждут новых партнеров, целеустремленных, энергичных, толковых мужчин и женщин. Молодых и в возрасте. С образованием и без образования. Сетевиков и людей, незнакомых с этой профессией.


Комментариев нет:

Отправить комментарий