пятница, 14 декабря 2012 г.

О достижении цели !


"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом"

Здоровые амбиции нужны каждому человеку, в любой специальности, если он хочет сделать c карьеру и добиться признания.

Перефразируя цитату,  можно сказать:    Плох тот дистрибьютор, который не хочет стать   Членом Совета Директоров (ЧСД) в своей МЛМ Компании.

Как только Вы вступили на путь Сетевого Маркетинга, задайте себе вопрос, кем Вы видите себя в этой индустрии, какого ранга хотите достичь в Вашей Компании?

Очень часто начинающий дистрибьютор говорит: «Попробую… Если получится… Как продукт подействует… Если Все будет положительно, я буду работать».  Есть и такие дистрибьюторы, которые сразу же заявляют, что никем, кроме как ЧСД,  не представляют себя в Компании. При этом не вполне отдают себе отчет в том, как они собираются этого достичь. Самоуверенные, не обоснованные амбиции!

Но вот начинаются будни дистрибьюторской жизни и бесконечная практика. И что происходит?

Трудности начального этапа работы мгновенно отсеивают из Сетевого Маркетинга очень и очень многих. Вдребезги разбиваются мечты горе-дистрибьюторов о красивой, роскошной жизни там, наверху карьерной лестницы. И такие дистрибьюторы либо разносят везде и всюду молву о том, что сетевой Маркетинг – это лохотрон, что там ничего не заработаешь, что успешны только те, кто пришел много лет назад и т.д. Либо начинают бегать из компании в компанию, пытаясь ухватить жар-птицу за хвост.

А ведь сколько прекрасных пословиц о труде и работе в русском языке: «Глазам страшно, а руки  делают»,  «Не диво дело начать – диво кончить»!!!

И если Вы пришли в Сетевой Маркетинг, то сначала ответьте себе на вопрос:  зачем Вы сюда пришли?   Если Вы решили просто попробовать, в надежде с легкостью разбогатеть, то не тратьте зря время.

Сетевой   Маркетинг – для трудолюбивых, это раз!  Это серьезный бизнес – это два! И если Вы, получая пинки в начале пути, не отступитесь, проявите упорство, будете учитывать и исправлять многочисленные ошибки, тогда из Вас толк получится.  Именно такие люди вправе ставить перед собой самые высокие цели. И чем больше усилий Вы при этом приложете, тем вероятнее достигнете желаемого результата.

Если Вы скажете себе: «Да, я пришел в Сетевой Маркетинг, чтобы коренным образом изменить качество жизни моей семьи, чтобы значительно повысить свой материальный уровень, чтобы иметь возможность моей семье ни в чем не нуждаться, не жить от зарплаты до зарплаты, отдыхать на лучших курортах мира, питаться лучшей пищей, жить в благоустроенной квартире, дать хорошее образование своим детям и т.д. и я приложу для этого максимум усилий». Кто же Вас за это осудит!

И если Вы решили идти по этому нелегкому, но очень увлекательному пути, ставьте перед собой высокие цели и добивайтесь успеха. А удача сопутствует тем, кто к ней стремится! Огромных Вам Успехов в Вашей Компании !

Наталия Богоявленская

Комментариев нет:

Отправить комментарий