вторник, 18 декабря 2012 г.

Как зарегистрировать дистрибьютора в Компанию NSP по Интернету?

Здравствуйте, дорогие друзья!
Если   Вы  создаете   свою  структуру 
через Интернет, то у Вас обязательно будут  появляться дистрибьюторы из других  городов и стран. Они захотят присоединиться к Вашему бизнесу.

Более того, у Ваших нижестоящих членов команды может возникнуть подобная ситуация.
Им срочно потребуется зарегистрировать новичка. А теперь представьте себе, что получится, если Вы не знаете как технически это сделать?

Именно поэтому я создала на своем блоге рубрику «международное спонсирование", где каждый может ознакомиться с адресами сайтов, на которых в Вашу структуру можно привлекать людей из различных населенных пунктов Российской Федерации и всех 70 государств мира, где имеются представительства Компании НСП. Люди также  могут самостоятельно зарегистрироваться на всех этих  ресурсах. Для этого предоставьте им свои спонсорские данные.

Оформление партнеров, проживающих в РФ, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и других государствах  СНГ осуществляется несколькими способами:

Способ № 1. Если Вы приглашаете человека, проживающего в том же городе, что и Вы, то лучше всего помочь ему оформить Партнерское Соглашение offline и дать адрес Сервисного Центра, где он может приобретать продукцию. Он также получит брошюру с Маркетинг-Планом компании. Стоит оформление 1 $.

Способ № 2. Если человек проживает в другом населенном пункте России или стран СНГ, то Вы, как спонсор, можете помочь ему оформить Партнерское Соглашение следующим образом. Человек заполнит АНКЕТУ со своими контактными данными. Вы получите ее на Ваш e-mail и оформите  Соглашение. 

По Интернету сообщите  Дисконтный Номер, а позже вышлите его готовый экземпляр на бумажном носителе. Приобретать продукты Ваш знакомый будет по месту жительства в Сервисных центрах, которые расположены ближе всего. Сейчас таких Центров очень много.

Способ № 3. Можно зарегистрировать нового партнера online на сайте http://www.nsp25.com/.  Он точно также получит свой ID дисконтный номер, который дает ему право на получение 40 % скидки. По интернету он  получит  маркетинг-план.

Любой желающий может самостоятельно оформиться на  сайте. Для этого ему  нужно знать Ваши спонсорские данные и внести их в специальные графы.

Мои Спонсорские Данные (Detals of Sponsor) для регистрации посетителей блога: 
Имя (First Name): Наталия (Natalya)
Фамилия (Last Name): Богоявленская  (Bogoyavlenskaya)
ID (Account Number): 3263244
Страна (County): Россия (Russia)
E-mail : natta609@gmail.com

После регистрации весь ассортимент можно приобретать в Сервисных Центрах  по месту жительства. Жители России (по желанию) имеют возможность делать заказы в интернет-магазине по адресу: http://natronline.ru/.

Для жителей Украины также создан интернет-магазин: http://nsp.com.ua/ .

Регистрация дистрибьюторов в Латвии, Литве, Эстонии  и Польше проводится на сайте http://www.naturessunshine.pl/. Там же работает интернет-магазин.   Либо можно заказывать продукты по телефонам горячей линии.

Оформление партнеров в государствах Евросоюза проводится по адресу http://www.naturessunshine.eu.  Купить любой продукт  можно через интернет-магазин http://vitaminutrition.com/.

Регистрация партнеров США проводится на сайте www.naturessunshineВ США и Канаде  можно делать заказы  в  интернет-магазинах.

Компания NSP имеет свои представительства еще примерно в 50 странах. Оформление анкетных данных партнеров происходит на реурсе http://www.nspglobal.com/. Приобретение всего ассортимента и особенности Маркетинг-Плана можно узнать в Представительствах Компании NSP.

Дорогие друзья! 

Если Вы хотите  пользоваться продукцией со скидкой 40 % или строить свой международный бизнес, Вы можете воспользоваться моими контактными данными. 

В этом случае я стану вашим спонсором. В мои задачи будет входить проведение бесплатных консультаций по продукции и составление для Вас оздоровительных программ. В плане бизнеса – оказание информационной поддержки и совместная работа в нашей команде.

Мои Спонсорские Данные (Detals of Sponsor) для регистрации: 
Имя (First Name): Наталия (Natalya)
Фамилия (Last Name): Богоявленская  (Bogoyavlenskaya)
ID (Account Number): 3263244
Страна (County): Россия (Russia)
E-mail : natta609@gmail.com

С уважением, Наталия Богоявленская




Комментариев нет:

Отправить комментарий