пятница, 17 августа 2012 г.

Где приобрести качественный лецитин


Лецитин продается в аптеках и во многих сетевых компаниях. Выбор большой. Весь вопрос, где именно приобрести качественный лецитин.

В аптеке без труда можно купить эссенциале форте.

Это стандартизированные фосфолипиды из высушенной субстанции соевых бобов. Однако данный препарат применяется для улучшения функции печени, как гепатопротектор. Именно так написано в аннотации на препарат. 


При заболеваниях нервной системы он служит лишь как вспомогательное  средство для улучшения функции печени. В тех случаях, если неврологическому больному назначается очень много лекарств.
Маленьким  деткам можно давать гель киндер биовиталь. 

Преимущество этого препарата в том, что кроме лецитина, в нем содержатся еще и витамины группы В. Но концентрация лецитина в этом лекарственном препарате ничтожно мала. Всего 100 мг в 1 чайной ложке. 

Поэтому он применяется как обычный поливитаминный препарат, для поддержания здоровья маленького ребенка. Существенным недостатком геля киндер биовиталь является его многокомпонентный состав, наличие вспомогательных компонентов, вкусовые пищевые добавки. Все это может провоцировать развитие аллергии.

Поэтому лучше всего   принимать  лецитин в виде биологически активной добавки.

Здесь Вы встретитесь с большим разнообразием фирм производителей. Поэтому следует задуматься, что же выбрать? 

Во-первых, выбирайте лецитин, изготовленный из бобов сои, а не из семян подсолнечника. В бобах сои фосфолипиды более высокого качества. 

Во-вторых, убедитесь, что для изготовления лецитина используются немодифицированные бобы сои. Доверие вызывает бренд компании-производителя и наличие международного сертификата GMP. 

Обязательно прочитайте этот сертификат. Он должен быть в компании. Кроме того, значок GMP указывается на баночке лецитина. 

В-третьих, обычно лецитин изготавливается в форме крупинок, похожих на зернышки или в виде маслянистой жидкости. Лучше выбирать лецитин в форме масла, т.к. в этих случаях используются более высокие технологии для выделения фосфолипидов. 

В-четвертых, удобнее для применения использовать капсулы, в которые производители помещают лецитин. На этикетке баночки должно быть указано содержание лецитина в каждой капсулке. 

Вот так, дорогие друзья. Те из Вас, кто внимательно относятся к выбору для себя обычных продуктов питания, поймут меня. 

Ведь, по сути, лецитин, как и все БАДы относятся к специализированным продуктам питания. А мы знаем, что в супермаркетах молоко молоку рознь, мясо мясу – рознь. Как, впрочем, и все остальные продукты. 

Та же самая история и с БАДами. Одни из них являются великолепным дополнением к нашему столу, давая могучую поддержку клеткам нашего организма. А в отношении других БАДов можно сказать, что хорошо одно то, что они не навредили нам. 

В заключение, я остановлюсь на лецитине, который принимаю сама и рекомендую абсолютно всем. Это лецитин Компании NSP. Он соответствует всем критериям выбора, о которых я рассказала выше. 

Концентрация лецитина в каждой капсулке 560 мг.  Взрослому нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день. Потребность в лецитине у взрослого составляет 1,5 – 2 г в день. 

Лецитин от NSP – высокоочищенный продукт, поэтому его безопасно может принимать и беременная женщина, и младенец, а также все возрастные категории, вплоть до старых людей. 

Основные показания для приема лецитина – улучшение деятельности центральной и периферической нервной системы.

Если ребенок не может проглотить капсулку, то ее можно просто положить ему в теплую кашу. Натуральная оболочка растворится и ребенок не заметит ни вкуса, ни запаха лецитина. 

Лецитин от Компании NSP я иногда вижу в аптеках. Но стоит он в два раза дороже, чем в офисах компании. Поэтому ищите среди своих знакомых дистрибьюторов компании NSP, заключайте Партнерское Соглашение и приобретайте лецитин по оптовой цене. 

Вы также можете перейти в раздел моего блога получить дисконту. После оформления Партнерского Соглашения  вы сможете покупать лецитин по месту своего жительства. 




Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Комментариев нет:

Отправить комментарий