Об авторе


Привет! Я Вам очень рада! 

Самое время рассказать о себе и познакомиться. Живу в прекрасном городе на Неве -  Санкт-Петербурге. Многие годы своей жизни посвятила замечательной профессии врача-невролога.

С Сетевым Маркетингом знакома уже  много лет. Мне казалось, что  я его знаю вдоль и поперек. На самом деле я знаю БАДы вдоль и поперек, а Сетевой Маркетинг, как бизнес-систему, я, к своему сожалению, раньше просто не замечала. Не интересно было!

Посещая многочисленные семинары, я наконец-то обратила внимание на МЛМ. Вокруг вырастали в рангах дистрибьюторы. Их поздравляли. А я, как и большинство врачей, продолжала читать лекции, консультировать, сама    много принимала БАДы. 
Постепенно Сетевой Маркетинг начал овладевать моим разумом. Я увидела невероятные финансовые возможности, которые открывает МЛМ простому человеку. И вот 2 года назад  я сделала свой окончательный  выбор - Natural Sunshine Products. NSP - это опытная, надежная компания. Отличная продукция, великолепные результаты по оздоровлению.

Достаточно быстро стала Лидером. Группа стала расти, появилось еще два новых Лидера.

Сегодня Сетевой Маркетинг плавно перетекает в Интернет. Компания NSP, идя в ногу со временем, подарила своим дистрибьюторам возможность спонсировать новых кандидатов прямо из Интернета. 

И сейчас мы можем регистрировать партнеров из всех стран СНГ, Евросоюза, стран Балтии, Польши, США и еще 70 стран, где имеются представительства NSP. Не воспользоваться такой потрясающей возможностью просто грешно. 

Больше года я посвятила изучению компьютера и  системы ведения МЛМ бизнеса через Интернет. На своем блоге я буду делиться с Вами всем, что теперь знаю сама. Я буду писать статьи о здоровье, своем опыте в использовании продукции NSP. Если Вам это интересно, читайте, спрашивайте, приходите в NSP. Всегда помогу, составлю оздоровительную программу, прослежу за Вашими результатами, научу  Вас помогать своим близким и друзьям.

На моем блоге Вы найдете много материала, посвященного МЛМ бизнесу в Интернет. В Интернете стираются границы между городами и государствами. Здесь мы все едины во Вселенной. 

Хочется найти близких по духу людей, чтобы вместе добиться успеха в Компании NSP!   Вместе – надежнее, дружнее, веселее, энергичнее. В МЛМ бизнесе – вся сила в команде!

Наталия Богоявленская

4 комментария:

  1. Здравствуйте,Наталья! Рада с Вами познакомиться!
    Очень хороший у Вас блог. Очень интересного. Желаю Вам дальнейших успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья! Спасибо за теплые слова. Всегда открыта для общения. Давайте дружить!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия! С годом змеи поздравляю!
    Богатства и счастья желаю.
    Змей – это мудрости символ,
    И Вам пожелаю того,
    Чтоб были вы мудрой и сильной.
    Я точно знаю, что учиться нужно у людей, которые сами прошли свой путь и уже получили на практике отличный результат. Наталия,Вы-ответственный и целеустремленный человек. Поэтому у меня нет никакого сомнения в том, что Вы научите нас (хотим мы этого или нет), как составить индивидуальную оздоровительную программу,как эффективно использовать знания в развитии своего бизнеса через интернет. Удачи Вам,Наталия, улыбки, уверенности, успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина! Спасибо за ваш комментарий. Хорошие пожелания приятно услышать. Училась я упорно. Но, главное, что мне это нравится. Особенно теперь, когда многое стало понятным и легко дается. Конечно, я с радостью поделюсь своими знаниями и по здоровью, и по бизнесу. Заходите на огонек почаще. Успехов Вам, Валентина!

    ОтветитьУдалить