пятница, 14 декабря 2012 г.

Поля полные алмазов


Я хочу рассказать Вам историю, которую много лет назад прочитала в книжке Ольги Лысенко «Одноглазый король».

Смысл этой истории от одних людей постоянно ускользает, зато другим переворачивает душу.

Это притча доктора Рассела Хермана Конуэлла «Поля полные алмазов».
Вы знаете, что в Африке открыты и разработаны богатейшие месторождения алмазов. Сегодня это знают все, это уже ни для кого не секрет. Но было время, когда все это только начиналось. Была настоящая Алмазная Лихорадка, очень похожая на Золотую Лихорадку, которую описал Джек Лондон в своих рассказах о Клондайке.

И один молодой фермер продал свою ферму и отправился за мечтой. Кто же его осудит? Он хотел разбогатеть. Он объехал весь континент, много трудился, истратил все свои сбережения. И однажды, совершенно больной и морально разбитый, бросился в речку и утонул. Очень жаль!

А человек, который купил у него ферму, однажды нашел в ручье на своем участке большой странный камень. Он отмыл этот камень и положил его на каминную полку в своем доме. Так камень и лежал там, пока не появился в доме случайный посетитель с алмазных копей.

Он долго с пристрастием рассматривал камень, а потом объявил, что это самый крупный и красивый алмаз, который ему доводилось держать в руках. К удивлению гостя, хозяин ответил: «В самом деле? А в моих полях полно таких камней!»

Вот так было открыто одно из самых больших месторождений алмазов во всем мире.В заключение доктор Конуэлл сказал: «Первый хозяин фермы владел несметными богатствами, но погнался за чем-то мнимым. И как мы видим, сделал большую ошибку».

К чему я это все пишу? Эти поля, полные алмазов напоминают мне людей вокруг нас. Люди готовы идти за нами, если мы покажем им путь к процветанию и богатству. Но также как алмазы требуют огранки, чтобы превратиться в бриллиант, так и люди нуждаются в приобретении знаний и навыков, чтобы получить свой Успех. Их надо зажечь стратью к достижению своей цели.

А Вы можете дать им этот Успех? Это я к Вам обращаюсь, дорогие Спонсоры из МЛМ бизнеса! На мой взгляд, взрывной бизнес у Вас получится, если вместе объединятся два условия. Первое – это люди, которые безумно хотят достичь Успеха в жизни! Второе – это Мастер! Это Вы! Я желаю Вам найти свое поле алмазов и добиться ошеломляющих Успехов В Вашей МЛМ компании!

Наталия Богоявленская

Комментариев нет:

Отправить комментарий