среда, 19 декабря 2012 г.

Как зарегистрировать партнера в Компании NSP, если он проживает в странах Балтии и Польше.


Дорогие друзья! Спонсировать людей в этих случаях нужно на сайте http://www.naturessunshine.pl/. Ваши потенциальные партнеры все сделают сами. Ваша задача состоит в том, чтобы показать им как провести регистрацию правильно и предоставить для этого свои спонсорские данные.
Несмотря на то, что указанный выше сайт, является Польским Представительством компании НСП, здесь же регистрируются все жители Литвы, Эстонии и Латвии.


Сначала в любом браузере открываем нужный нам сайт. Кликаем на ссылку "umova online"

Попадаем на информацию о том, какие условия существуют для спонсирования в странах Балтии и Польше. Сразу же разъясните всем, что при регистрации необходимо приобрести продукцию на 30 pv и выше. В этом случае стоимость стартового пакета обойдется в 10 злотых. Если же Ваша покупка будет меньше, чем 30 pv, стартовый пакет будет стоить 25 злотых. На сайте http://nsppolska.pl/ можно получить дополнительную информацию. Кликаем на ссылку «принять условия».



Далее человек  выбирает будет ли он vip-клиентом или дистрибьютором. Я рекомендую при регистрации кликать на vip-клиент . В дальнейшем, если vip-клиент захочет заниматься бизнесом, он, без дополнительных затрат, зарегистрируется как дистрибьютор.



Далее заполняется Соглашение, которое   нужно будет отослать в офис.



Отмеченные  звездочкой поля, нужно обязательно   заполннить. Вы последовательно вводите следующие данные:
1. Мужчина/женщина
2. Имя
3. Фамилия 
4. Год рождения, месяц и день
5. Пароль (придумываете самостоятельно)
6. Адрес 
7. Адрес электронной почты
8. Индекс  почты
9. Страна проживания (Латвия и др.)  
10. Номер мобильного телефона.

Идентификационный код Польши заполнять не обязательно. Если в дальнейшем человек начнет развивать свой бизнес, он оформится, как дистрибьютор. Бесплатно. Обязательно поставить галочку в чекбокс. В этом случае Ваш знакомый будет получать информацию о всех акциях, и промоушенах, которые проводятся в Представительствах NSP. Далее внизу заполняются данные спонсора. Обязательно отметьте  страну проживания спонсора и его идентификационный ID номер.  Ваше имя, а также фамилию  заполнять не так уж важно. Обязательны, еще раз повторяю,  ID спонсора и рынок, на котором он работает.  



Далее нужно кликнуть на слово   «отправить».
  
Вскоре с Вашим партнером свяжутся и обговорят все необходимые условия, которые нужно будет выполнить  для того, чтобы сделать заказ продукции и получить необходимые документы,  которые Вам пришлют по тому адресу, который Вы назовете.

Номера телефонов Компании Nature"s Sunshine Prodacts представлены ниже.  Звонки платные (стоимость соответствует  местным, а не международным звонкам). Из Латвии и др. стран Балтии  Вы можете связаться с офисом NSP в Польше. Причем оплата звонков происходит за счет Польского Представительства NSP.

 37166164501 - Латвия, Рига 
 3726682834 - Эстония, Таллин 
 37052596076 - Литва, Вильнюс 

Дорогие гости моего блога! При необходимости Вы можете зарегистрироваться  на сайте http://www.naturessunshine.pl/, используя мои спонсорские данные. Я буду Вашим спонсором.  Сразу же свяжитесь со мной. 

Вот мои контрактные данные для Вашей регистрации:
Богоявленская Наталия
ID – 3263244
Страна – Россия
Мои данные для связи приведены на странице "Контакты"

С уважением, Наталия Богоявленская

2 комментария:

  1. «Вы получите всё, что хотите, если поможете достаточному количеству людей получить то, что хотят они».Наталия,в своей статье Вы пошагово показали человеку как зарегистрировать партнера в Компании NSP.Огромное спасибо Вам за это.Наталия,успехов и процветания ВАМ!

    ОтветитьУдалить