суббота, 15 декабря 2012 г.

Как начать МЛМ бизнес в интернете?


Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!
Вопрос о том, как начать МЛМ бизнес в интернете волнует сегодня многих сетевиков. Ведь по сути, интернет – это часть холодного рынка, откуда мы можем в неограниченном количестве черпать партнеров и клиентов в свою МЛМ компанию.

К ведению МЛМ бизнеса через интернет нужно подготовиться.  Помните, как это происходит offline. Точкой отсчета Вашего эффективного бизнеса является не день подписания Контракта, а достижение первого значимого ранга в Вашей МЛМ компании.

В Интернете похожая ситуация. Сначала нужно научиться, подготовиться, а потом работать, работать и работать. А главное, все это жутко интересно!

Хорошо, если Вы свободный пользователь компьютера и интернета. А если Вы, извините, чайник? Сразу же встает вопрос: где обучаться? Компьютерную азбуку можно осваивать по дискам, которые в изобилии продаются в интернете. Можно пройти обучение в интернет-школах.

Я проходила обучение  в Международной Интернет - Академии ALT. Идеальный вариант для тех, кому хочется постоянно иметь обратную связь с преподавателями, получать помощь от своего спонсора, общаться со слушателями по скайпу и постепенно вливаться в жизнь интернета.

Что еще? Вам необходимо создать свой блог. Блог – это Ваше представительство в интернете. Люди, заходя на Ваш блог, будут узнавать кто Вы, чем занимаетесь, какие у Вас интересы. А главное, что полезного они смогут получить у Вас. И опять встает вопрос – где научиться созданию своего блога. Смотрим предложения в интернете. Их масса! Кому отдать предпочтение?

Еще раз вернемся к Академии ALT, созданной, кстати, для сетевиков различных компаний. Здесь есть 4-х недельный бесплатный курс по созданию своего блога на WordPress. Занятия проводятся раз в неделю, затем в течение недели Вы выполняете домашние задания. Реально ли Вы сможете создать свой блог на этом курсе? Без сомнения! Шикарный, профессиональный блог Вам обеспечен. Помощь гарантируется.

Хотите бесплатно создать свой блог на WordPress? Пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь в Академии. 

Наконец, Вам необходимо освоить все методы продвижения и раскрутки Вашего блога и МЛМ бизнеса через интернет. Здесь также перед Вами откроется море предложений. Будьте очень внимательны. От правильного выбора обучающей информации будет зависеть эффективность Вашего МЛМ бизнеса в интернете.

Главное, это добиться автоматизации Вашего бизнеса. Чтобы ежемесячно в Вашей структуре появлялось 10 – 15 и более новых партнеров. Конечно, Вы будете подписываться на самые различные бесплатные рассылки и почта будет завалена огромным количеством информации. Предложения будут разрывать Вас на части. Смотрите, как бы «крышу» не снесло.

Определитесь сначала с теми задачами, которые Вы хотите решить для себя в самое ближайшее время. Если Вы уже сотрудничаете offline с МЛМ компанией и хотите освоить систему приглашений и продаж на автомате, изучите E-mail маркетинг. Запустите контекстную рекламу. Изучайте работу поисковых систем Яндекс и Google. Добейтесь, чтобы Ваш блог находился на первой странице в выдаче сайтов.Освойте продвижение Вашего МЛМ бизнеса через социальные сети. Еще есть много важных моментов.

Друзья, если Вы собираетесь по крупицам собирать всю эту информацию по интернету, боюсь, что Вы слишком глубоко увязнете. За любым предложением в интернете стоит интерес продавца. Ищите профессионалов. Гуру интернет-бизнеса. Таких людей не так уж много. Но именно у них и нужно учиться.

Большинство интернет-предпринимателей либо сами новички в этом деле, либо имеют отдаленное представление о сетевом маркетинге. Честно говоря, жалко не тех денег, которые Вы потратите зря. Гораздо важнее упущенное время и усилия, которые Вы потратите на то, без чего на данном этапе вполне можно обойтись.

Конечно, Вы вольны выбирать самостоятельно. Но я все-таки рискну еще раз напомнить вам об Академии ALT. Здесь под одной крышей у очень опытных преподавателей Вы изучите основные методы продвижения Вашего блога и МЛМ бизнеса в интернете. 

Интересная система? Вас это заинтриговало? Связывайтесь со мной по скайпу, чтобы узнать подробности. Я сама учусь в Академии ALT. Многое могу рассказать об обучении. Только хорошее! Только лучшее! Посмотрите видеоролик о моем обучении в Академии ALT.

Наталия Богоявленская


Комментариев нет:

Отправить комментарий