пятница, 14 декабря 2012 г.

Каким ключиком открывается путь к успеху?


Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы с Вами поговорим об увлеченности. Увлеченность – это такое качество, без которого даже не стоит браться за важное дело.

Если хотите добиться успеха – без драйва, увлеченности, стремления, страсти, ничего не получится. Это высшая ступень самомотивации.

Наверняка Вы вспомните несколько случаев из своей жизни, когда Вы добивались того, чего хотели? Было такое? Тогда вспомните Ваши чувства, насколько сильно Вы хотели добиться желаемого? А с чего начинается увлеченность?

Вероятно с идеи, которая появилась в Вашей жизни. Хочу! ….. Очень Хочу! ….. Страсть как Хочу! ….. Поставьте вместо многоточия «свое Хочу». И посмотрите, не йокнет ли что-то внутри? Йокнуло – значит это Ваше! Начинайте, продолжайте, заканчивайте – Успех обязательно будет!А если Вы делали что-то с увлеченностью, но встретились с трудностями? Все застопорилось и увлеченность пропала. Что делать?

Надо подпитать Вашу увлеченность и мотивацию. Начинайте читать книги о бизнесе, автобиографии успешных людей. Сколько раз они падали, поднимались, добивались Успеха. Но никогда не сдавались! Получайте кайф от работы. Увлеченный человек не замечает времени и ничего вокруг. Такой заряд энергии позволяет ему стремительно двигаться вперед.

Главное, чтобы источник вдохновения не угас и не иссяк. А отдохнете потом, на вершине Успеха! Вы – это прекрасный, большой корабль. А большому кораблю – большое, кругосветное плавание!

Наталия Богоявленская

Комментариев нет:

Отправить комментарий