вторник, 7 августа 2012 г.

Почему я выбираю Сетевой Маркетинг?

Друзья! Задумайтесь, в какую экономическую эпоху мы живем.

Появились множественные источники дохода.

И все-таки основная масса людей трудится по найму. С той лишь разницей, что раньше хозяином над нами было государство, а сейчас владельцы частного бизнеса.

А в остальном все по-старому. Рабочий день с 9.00 и до 18.00, начальники, зарплата, которой не хватает на все, что мы хотим. Никакого тебе соц.пакета. Да еще уволить по сокращению, без выходного пособия в два счета могут.

Кому повезло, организовали свой малый бизнес. А кому уж совсем повезло, стали владельцами линейного или франчайдингового бизнеса.


Но соблазнов сегодня столько, что каждый ищет дополнительные источники доходов. Поэтому многие обращают свой взор на Сетевой Маркетинг. Попробуют – попробуют и бросают! Нет, не работает! 

Да, друзья мои, в Сетевом Маркетинге, по статистике, преуспели всего 3 – 5 % людей. Плюс те, кто добился хоть и не ошеломляющих доходов, но существенно повысил свое материальное благополучие. Это еще около 20 % людей.

Но есть и приятная новость!

20 лет назад Сетевой Маркетинг в нашей стране только зарождался, поэтому этот сегмент рынка развивался стихийно. 

Ни тебе системы обучения, ни компаний, которым можно доверять. Мы не могли отличить сетевые компании от пирамид. А сколько нападок со стороны СМИ перенес Сетевой Маркетинг, а с ними заодно и БАДы.

Все это было и сейчас остается. Но изменения в лучшую сторону имеются.

Люди продолжают заниматься Сетевым Маркетингом. Рынок стабильных сетевых компаний стал более устойчивым. Их достаточно много, есть из чего выбрать для развития своего бизнеса.

Не надо бояться конкуренции. Напротив, рост числа сетевых компаний свидетельствует об увеличивающемся спросе на Сетевой Бизнес. Создаются профессиональные школы обучения, бизнес ведется через Интернет.

Посмотрите этот видеоролик, Вам откроется ответ, почему я выбрала МЛМ бизнес, и не променяю его ни на какие другие виды заработков!



Друзья, Вам понравилась эта статья и видеоролик? Оставьте свой комментарий. Будьте в числе первых комментаторов моего блога. Поделитесь с друзьями в социальных сетях. Если Вам интересны мои статьи, подпишитесь на обновления блога прямо сейчас.

Наталия Богоявленская





Комментариев нет:

Отправить комментарий