воскресенье, 15 июля 2012 г.

Как вывести эндотоксины из клеток, крови и лимфы?


Друзья! Это моя третья статья, посвященная использованию продукции Компании NSP для очищения нашего организма.

Напомню, что об очищении желудочно-кишечного тракта, печени и почек Вы можете прочитать в статье «Как эффективно и безопасно провести первый этап очищения организма».

А вот о том, как избавиться от паразитов, прочитайте в статье «Как очистить свой организм от паразитов».

А теперь давайте поговорим об очищении кровеносного русла, лимфатических протоков, клеток и межклеточных пространств. Вы не поверите!

Оказывается, что 80 % всех шлаков сосредоточено в тканях нашего организма, клетках органов, межклеточных пространствах, лимфопротоках и кровеносном русле. Шлаки – это эндотоксины, т.е. промежуточные продукты обмена веществ, избыток холестерина, глюкозы, свободные радикалы, канцерогены, соли тяжелых металлов. 

А мы то удивляемся, почему вдруг у нас разыгралась мигрень, почему испортилось настроение, почему «все кости ломит», почему кожа сухая, а волосы ломкие, зубы крошатся, почему обмен веществ нарушился и мы стали набирать вес!

Я уверена, что занявшись очищением клеток тканей, крови и лимфы,  мы настолько поможем своему организму, что он нам ответит великолепными результатами. 

Если Вы будете в любое время года чувствовать себя так, как будто бы только вчера вернулись из отпуска? Разве это плохо! Если все системы организма будут работать, как часы! Если энергии будет столько, что Вы будете все успевать делать и при этом будете веселы и красивы! 

Давайте же скорее приступим к делу! 

Что нам понадобится из великолепных продуктов Компании NSP в первую очередь? 

Красный клевер – по 1 – 2 капсулы 3 раза в день во время еды.  Курс – в течение месяца, как раз одной баночки хватит. В народной медицине принято считать, что красный клевер обладает лимфодренажным действием, хорошо очищает кровь. Заживляет раны и язвы, очищает кожу от сыпи, юношеских угрей. 

Коралловый кальций – нужно развести одну мерную ложечку на 0,5 литра чистой воды и пить в течение дня в течение месяца. Дело в том, что чем больше зашлакован организм, тем сильнее закислены клеточно-межклеточные пространства и кровь. Клетки тканей и органов в таких условиях «задыхаются». 

В конце концов такое состояние приводит к развитию различных заболеваний. Расщелачивая среды организма с помощью кораллового кальция, мы облегчаем функционирование организма. 

Подобным действием обладает и жидкий хлорофилл, поэтому эти продукты нужно постоянно чередовать. Ведь Вы пьете воду, так полезнее ее пить, добавляя либо  коралловый кальций, либо  жидкий хлорофилл. 

Грепэйн с протекторами – следует принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, в течение 1,5 месяцев. Это великолепный антиоксидантный продукт, который наилучшим образом очищает клеточно-межклеточные пространства, лимфатические и кровеносные сосуды от свободных радикалов. 

Свободные радикалы – это очень вредные недоокисленные продукты обмена веществ, которые в огромных количествах накапливаются в нашем организме и постепенно повреждают ткани. 

Поэтому зачастую мы начинаем жаловаться на плохое самочувствие, недомогание боли в различных участках тела, сыпи, шелушение кожи, появление подкожных жировиков, плохую память. Врачи начинают нас лечить, дают лекарства, еще более усиливая зашлакованность тканей. 

Очищение нужно проводить! Лекарства потом. Если понадобятся. 

Друзья мои! Обязательно после прочтения статьи обратитесь к каталогу «NSP от А до Я» и внимательно прочитайте об этих замечательных оздоровительных продуктах. В рамках этой статьи я не могу рассказать Вам о других антиоксидантах, средствах, понижающих уровень холестерина и сахара в крови и других полезных микронутриентах. 

Но мы будем постоянно возвращаться к вопросам оздоровления организма, правильного питания, использования продуктов Компании NSP. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий