воскресенье, 8 июля 2012 г.

Как проводить очищение организма?


Компания NSP - это 40 лет успешной работы!  Это пользователи из 70 стран мира! Схема очищения нашего организма - это не разработка вчерашнего дня. Это многолетний опыт работы ученых, клинические испытания, практическое применение многих миллионов людей по всему миру. Читайте и применяйте!


Этап 1: Очищаем желудочно-кишечный тракт, почки и печень. 
Почему мы выбираем в первую очередь очищение именно этих органов? Потому что они являются главными воротами, связывающими наш организм с внешней средой. Наш организм умный, оставляет себе все самое лучшее, а то, что не используется, выводит, чтобы не захламлять  организм.  Вот и давайте поможем печени, почкам и пищеварительному тракту справиться с этой задачей.


Этап 2: Очищаем организм от микробов, вирусов, грибков и паразитов. 
В мире все так устроено. Кто-то что-то создает, а кто-то этим пользуется. Таких особей называют паразитами. Вот и наш организм наглядный пример этому. Уж очень он притягателен для огромного мира разнообразных микроорганизмов. Но нам-то это во вред! Вот и будем общими усилиями и с помощью продукции NSP избавляться от такого вредного соседства.

Этап 3: Восстанавливаем нормальную  микрофлору кишечника, наполняем организма витаминами, минералами и полезными нутрицевтиками. 

Вы даже не представляете как Ваш организм будет благодарен Вам за Вашу заботу о нем! После Первого и Второго этапа Вы почувствуете такую бодрость, какой давно не испытывали. Физическая сила, положительные эмоции, энергия - все это результат очищения организма.
Поехали дальше!

Этап 4: Очищаем кровь и лимфу. Кровеносное русло содержит 5 литров крови, плюс лимфатическая жидкость. Сколько же здесь разных элементов. Об этом очень хорошо знают ученые и врачи. Но и Вы можете догадаться, что все, что мы кушаем, в первую очередь попадает в кровь и разносится разным органам. А все, что не нужно органам (отходы) тоже попадает в кровь и выводится из организма. Представляете какая "адская смесь" внутри наших сосудов. Зашлакованность страшная. Нужно выводить аллергены, холестерин, разжижать кровь, ощелачивать ее. И здесь нам опять же поможет Компания NSP!

Этап 5: Очищаем клетки органов и клеточно-межклеточные пространства.
А Вы знаете, что основная масса шлаков скапливается в мышцах, костно-связочном аппарате, клетках внутренних органов. 80 % всех загрязнений именно тут! И в первую очередь мы воспользуемся антиоксидантами, которые в широком ассортименте представлены в Компании NSP.

Друзья! А Вы действительно хотите быть здоровым человеком? Я ведь имею ввиду не только отсутствие серьезных острых или хронических заболеваний.

Сколько людей жалуется на усталость, бессонницу, раздражительность, хронические простуды, плохую работу кишечника, головные боли. Этот длинный список можно продолжить на целую страницу.  Вроде бы и болезней нет, а неможется! Свет не мил, все в каких-то серых красках вокруг. Все кругом побаливает и не дает, что называется, расправить крылья. А ведь человек создан для счастья и полета!

Вы будете довольны, если избавитесь от этих до смерти надоевших болячек? 

В следующей статье мы разберем  конкретные продукты Компании NSP, которые с успехом используются у нас для очищения организма.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Комментариев нет:

Отправить комментарий