пятница, 13 июля 2012 г.

Как стать дистрибьютором Компании NSP?


Нет ничего проще, чем стать дистрибьютором Компании NSP.  Все, что Вам нужно сделать, это приобрести дисконтную карту за смешные деньги  -   40 рублей! 

Это позволит Вам  заходить в любой офис Компании NSP, в любом городе России, ближнего и дальнего зарубежья и покупать любой продукт с очень впечатляющей скидкой – 40 %.


Можно покупать мало или много. Можно купить всего одну баночку. В любое время. Никаких обязательств перед Компанией Вы не несете. 
Офисы Компании открываются во всех странах, где имеются представительства Компании NSP.  А это на сегодняшний день 70 стран мира.

Весь вопрос в том, а где можно приобрести дисконтную карту?

Наша продукция распространяется через независимых дистрибьюторов Компании NSP. Наверняка, по крайней мере, с одним из них Вы знакомы. Иначе откуда Вы узнали о продукции? Этот человек уже является партнером Компании и будет рад оказать Вам эту маленькую услугу.

Дисконтная карта, или “Соглашение” продается в офисах Компании и заполняется в трех экземплярах. Сюда вносятся Ваши фамилия, имя, адрес, телефон, e-mail (если есть). Соглашение Вам поможет оформить тот Ваш знакомый, который пригласил Вас в Компанию. 

Экземпляр белого цвета остается в Компании NSP. Экземпляр желтого цвета хранится у Вашего  знакомого, он же партнер Компании. Экземпляр розового цвета получаете Вы.

 В правом верхнем углу будет указан Ваш номер (например, 3 033 033), который и называется “дисконтной картой”. Теперь, приходя в офис, Вы называете администратору свой номер. Он проверяет в базе данных наличие  Вашей регистрации и Вы делаете заказ.  Все очень просто.

А что Вы собираетесь покупать, Вы уже выбрали? Если нет, обратитесь опять к своему знакомому. Он Вам поможет, он расскажет о правилах обслуживания наших покупателей. Он предложит Вам приобрести  каталог продукции Компании “NSP от А до Я” и поможет выбрать нужные вам продукты. 

Ваш знакомый может Вам предложить проконсультироваться с врачом, пройти компьютерную диагностику или заполнить “аналитический тест”. Таким образом Вы не просто выберете то, что Вам понравится, а получите квалифицированную консультацию, причем многие услуги для Вас окажутся бесплатными.

А теперь о бонусах. 

Каждый продукт Компании NSP имеет две цены. Одна цена указывается в прайс-листе и соответствует той валюте,  в стране которой куплен продукт. Но есть еще одна цена, которая едина во всех странах мира. Она указывается в баллах, очках или p.v.
  
По мере того, как Вы будете покупать в Компании продукцию, баллы будут накапливаться. И как только накопится 100 баллов, Компания вернет Вам 5 % от этой суммы.  Пустячок, но приятно.

О других бонусах Вам расскажет Ваш знакомый, он теперь является Вашим спонсором.

На моем блоге Вы также всегда можете узнать обо всех промоушенах, которые предлагает Компания NSP. В Компании постоянно проводятся выгодные акции и скидки. Многие с удовольствием в них участвуют  и с большой выгодой для себя приобретают нашу продукцию. 

А еще Ваш спонсор может предложить Вам больше узнать о здоровье. В Компании продается очень много брошюр, написанных нашими врачами, профессорами и вообще очень опытными нутрициологами.

 В любом офисе Компании Вы можете ознакомиться с великолепной подборкой DVD дисков с записями лекций врачей самых разных специальностей и получить квалифицированный ответ на любой интересующий Вас вопрос. Эти диски всегда можно приобрести, они не дорогие.

Спонсоры со своими дистрибьюторами устраивают Домашние кружки,  кружки  “Здоровья”, Школы правильного питания, Школы для тех, кто хочет похудеть,  используя нашу продукцию.

Вот так интересно, со знанием дела живут наши дистрибьюторы и все новички, которые приходят в компанию NSP, чтобы стать более здоровыми, научиться правильно заботиться о здоровье своей семьи. А потом нести эту важную и полезную информацию в массы.

Дорогие друзья? Вам понравилась эта статья? Оставьте какие-нибудь словечки и мысли в комментариях. Поделитесь с друзьями в Социальных сетях. Не забудьте подписаться на рассылку и первыми получайте все новости моего блога прямо на свою электронную почту.



Наталия Богоявленская

Комментариев нет:

Отправить комментарий